Антифлу® Кидс

 Zoom image

Формы выпуска:

  • Антифлу Кидс, порошок для приготовления раствора №5


Состав Антифлу Кидс®:

  • Парацетамол 160 мг
  • Хлорфенирамина малеат 1 мг
  • Аскорбиновая кислота 50 мг

 

 

Антифлу® Кидс – уникальный* горячий напиток от симптомов простуды для детей с 2 лет. Антифлу Кидс® способствует снижению повышенной температуры тела, помогает устранить головную боль и боль в мышцах, а за счет содержания витамина С повышает сопротивляемость организма инфекциям, что особенно важно в период болезни.

Горячий напиток с вкусом малины будет приятен ребенку.

*Согласно данным IMS, YTD, 02’2017
Согласно базе данных ООО "Ай Эм Эс Хелс" "Розничный аудит ГЛС и БАД РФ" по итогам февраля 2017 года лекарственный препарат Антифлу Кидс является единственным лекарственныим препаратом для детей в лекарственной форме порошок для приготовления раствора для приема внутрь на основе комбинации действующих веществ парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота"

Инструкции

 
L.RU.MKT.CC.09.2017.1959