Назол®

Назол Zoom image

Формы выпуска:
Назол®, спрей 10 мл.

Состав:
Назол®: оксиметазолин 0,05%.

Описание:
Активный компонент оксиметазолин, входящий в состав препарата Назол®, оказывает сосудосуживающее действие1 в течение 10-12 часов.

Назол® Адванс

 Zoom image

Формы выпуска:
Назол® Адванс, спрей 10 мл.

Состав:

Назол ®Адванс: оксиметазолин 0,05% (дополнительно содержит ментол, эвкалиптол и камфору).

Описание:
Назол® Адванс содержит оксиметазолин, ментол, камфору, эвкалиптол и помогает справиться с заложенностью носа. Эффект действия оксиметазолина сохраняется до 12 часов.

Назол® Кидс

 Zoom image

Формы выпуска:
Назол® Кидс, спрей 10 мл.

Состав:
Назол® Кидс: 0,25% фенилэфрина (дополнительно содержит ментол, эвкалиптол и камфору).

Описание:
Действие активного вещества фенилэфрина, входящего в состав препарата Назол Адванс, учитывает особенности строения детского носика при лечении насморка. Подходит детям с 4 лет.

Назол® Бэби

 Zoom image

Формы выпуска:
Назол® Бэби, капли 10 мл.

Состав:
Назол® Бэби: 0,125% фенилэфрина.

Описание:
Капли Назол® Бэби специально разработаны для применения у детей с рождения. Действие активного вещества фенилэфрина, входящего в состав препарата Назол Беби, учитывает особенности строения детского носика при лечении насморка. Теперь обладает удобной пипеткой.

Подробнее на сайте www.nazol.ru

1Карпова Е.П., Тулупов Д.А. К вопросу о безопасности и эффективности назальных сосудосуживающих препаратов в педиатрической практике / / Вопросы практической педиатрии, 2010, т. 5, №5, с. 65–69

Инструкции