Информация о временном перерыве в поставках в Российскую Федерацию лекарственного препарата Нимотоп® (нимодипин)
Информация о временном перерыве в поставках лекарственного препарата Нимотоп® (нимодипин), раствор для инфузий, 0,2 мг/мл и прекращении поставок лекарственного препарата Нимотоп®, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг в Российскую Федерацию.
АО «БАЙЕР» настоящим информирует о временном перерыве в поставке лекарственного препарата Нимотоп® (нимодипин), раствор для инфузий, 0,2 мг/мл в Российскую Федерацию в связи с временной производственной задержкой вследствие модернизации производства. Возобновление поставок лекарственного препарата Нимотоп® (нимодипин), раствор для инфузий, 0,2 мг/мл в Российскую Федерацию ожидается ориентировочно во втором полугодии 2020.
Согласно законодательству Российской Федерации в области фармаконадзора АО «БАЙЕР» уведомил Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) о временном перерыве в поставках лекарственного препарата Нимотоп® (нимодипин), раствор для инфузий, 0,2 мг/мл.
Обращаем Ваше внимание, что информация, предоставленная далее, может относиться к лекарственным средствам. В соответствии с действующим законодательством РФ доступ к такой информации может предоставляться только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Подтверждаю», Вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником, и берёте на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.